Das RH-Event 2011 / SAR Event 2011

Der Zeitplan ist nur ein erster Entwurf. Die korrekten Startzeiten entnehmen Sie dann bitte dem entgültigen Zeitplan.

The timetable ist only a first outline. For the correct starting times check again later.

 

Donnerstag (05.05.2011)

14-18 Uhr

Anmeldung und tierärztliche Kontrolle auf dem Übungsgelände des Vereins und Richterbesprechung

 

19-23 Uhr

Auslosung mit Teilnehmerbesprechung (Gasthaus am See, Malge 1,  14776 Brandenburg an der Havel)

 

Freitag (06.05.2011)

ca. 7-18 Uhr

Wettkampf

 

ab 20 Uhr

Eröffnungsabend im Saal des Rathauses (Altstadtischer Markt, 14770 Brandenburg an der Havel)

(Die Teilnahme am Eröffnungsabend ist nur mit Voranmeldung möglich!

Für Essen, Musik und Programm wird ein Unkostenbeitrag von 18,-€ erhoben.)

 

 

Samstag (07.05.2011)

ca. 7-19 Uhr

Wettkampf

 

ab 20 Uhr

Grill und Lagerfeuer auf dem Übungsgelände des Vereins

 

 

Sonntag (08.05.2011)

ca. 7-18 Uhr

Wettkampf und Siegerehrung

 

 

 

Zeitplan

 

 

 

 

 

 

 

Los-

Freitag 06.05.

Samstag 07.05.

Sonntag 08.05.

 

Nr.

A

B

C

A

B

C

A

B

C

Fährte A

 

FA 1

08:30

17:00

 

 

 

13:30

 

 

 

FA 2

09:00

17:00

 

 

 

13:40

 

 

 

FA 3

09:30

17:20

 

 

 

13:50

 

 

 

Fährte B

FB 1

10:00

 

 

 

13:00

 

 

 

13:00

FB 2

11:00

 

 

 

13:20

 

 

 

13:10

FB 3

12:00

 

 

 

13:20

 

 

 

13:20

FB 4

13:00

 

 

 

13:40

 

 

 

13:30

FB 5

14:00

 

 

 

13:40

 

 

 

13:40

FB 6

15:00

 

 

 

14:00

 

 

 

13:50

FB 7

 

 

 

 

09:40

18:00

10:00

 

 

FB 8

 

 

 

 

09:40

18:10

11:00

 

 

FB 9

 

 

 

 

14:00

18:20

12:00

 

 

Fläche A

FLA 1

10:30

17:20

 

 

 

14:00

 

 

 

FLA 2

10:50

17:40

 

 

 

14:10

 

 

 

FLA 3

11:10

17:40

 

 

 

14:20

 

 

 

FLA 4

11:30

 

 

 

11:00

 

 

 

09:00

FLA 5

11:50

 

 

 

11:00

 

 

 

09:10

FLA 6

12:10

 

 

 

11:20

 

 

 

09:20

FLA 7

12:30

 

 

 

11:20

 

 

 

09:30

FLA 8

12:50

 

 

 

11:40

 

 

 

09:40

FLA 9

13:10

 

 

 

11:40

 

 

 

09:50

FLA 10

13:30

 

 

 

12:00

 

 

 

10:00

FLA 11

13:50

 

 

 

12:00

 

 

 

10:10

Fläche B

FLB 1

08:00

 

 

 

16:00

 

 

 

14:00

FLB 2

08:30

 

 

 

16:00

 

 

 

14:10

FLB 3

09:00

 

 

 

10:00

 

 

 

14:20

FLB 4

09:30

 

 

 

10:00

 

 

 

14:30

FLB 5

10:00

 

 

 

10:20

 

 

 

14:40

FLB 6

 

 

 

 

10:20

 

08:00

 

14:50

FLB 7

14:30

 

 

 

10:40

 

 

 

15:00

FLB 8

15:00

 

 

 

10:40

 

 

 

15:10

FLB 9

15:30

 

 

 

16:20

 

 

 

08:40*

FLB 10

16:00

 

 

 

16:20

 

 

 

08:30*

FLB 11

16:30

 

 

 

16:40

 

 

 

08:20*

FLB 12

17:00

 

 

 

16:40

 

 

 

08:10*

FLB 13

17:30

 

 

 

17:00

 

 

 

08:00*

FLB 14

 

08:00*

 

14:00

 

 

 

 

15:20

FLB 15

 

08:00*

 

14:30

 

 

 

 

15:30

FLB 16

 

08:20*

 

15:00

 

 

 

 

15:40

FLB 17

 

08:20*

 

15:30

 

 

 

 

15:50

FLB 18

 

08:40*

 

16:00

 

 

 

 

16:00

FLB 19

 

08:40*

 

16:30

 

 

 

 

16:10

FLB 20

 

09:00*

 

17:00

 

 

 

 

16:20

FLB 21

 

09:00*

 

17:30

 

 

 

 

16:30

FLB 22

 

 

 

 

17:00

11:10

 

 

 

FLB 23

 

 

 

 

17:20

11:20

 

 

 

FLB 24

 

 

 

 

17:20

11:30

08:30

 

 

FLB 25

 

 

 

 

17:40

11:40

09:00

 

 

FLB 26

 

 

 

 

17:40

11:50

09:30

 

 

FLB 27

 

 

 

 

18:00

12:00

10:00

 

 

FLB 28

 

 

 

 

18:00

12:10

10:30

 

 

FLB 29

 

 

 

 

18:20

12:20

11:00

 

 

FLB 30

 

 

 

 

18:20

12:30

11:30

 

 

Fläche B

FLB 31

 

09:20

 

 

 

12:40

11:30

 

 

FLB 32

 

09:20

 

 

 

12:50

12:00

 

 

Trümmer A

TA 1

15:00

 

 

 

12:20

16:00

 

 

 

TA 2

15:20

 

 

 

12:20

16:10

 

 

 

TA 3

15:40

 

 

 

12:40

16:20

 

 

 

TA 4

16:00

 

 

 

12:40

16:30

 

 

 

TA 5

16:20

 

 

 

13:00

16:40

 

 

 

Trümmer B

TB 1

13:00

 

 

 

09:00

14:30

 

 

 

TB 2

13:30

 

 

 

09:00

14:40

 

 

 

TB 3

14:00

 

 

 

09:20

14:50

 

 

 

TB 4

14:30

 

 

 

09:20

15:00

 

 

 

TB 5

 

16:00

 

10:00

 

15:10

 

 

 

TB 6

 

16:00

 

10:35

 

15:20

 

 

 

TB 7

 

16:20

 

11:10

 

15:30

 

 

 

TB 8

 

16:20

 

11:45

 

15:40

 

 

 

TB 9

 

16:40

 

12:20

 

15:50

 

 

 

TB 10

 

16:40

 

13:30

 

 

 

 

16:40

TB 11

 

 

17:00

14:05

08:00

 

 

 

 

TB 12

 

 

17:10

14:40

08:00

 

 

 

 

TB 13

 

 

17:20

15:15

08:20

 

 

 

 

TB 14

 

 

17:30

15:50

08:20

 

 

 

 

TB 15

 

 

17:40

16:25

08:40

 

 

 

 

TB 16

 

 

17:50

17:00

08:50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

* und blauem Hintergrund könnten durch den Leistungsrichter geändert werden. Herr Fieseler entscheidet vor Ort ob er beim Fährtenlegen dabei sein möchte oder in dieser Zeit Unterord. / Gewandheit richtet. Die Startzeiten verschieben sich dann auf den Nachmittag und werden nach den letzten Startern in der Reihenfolge durchgeführt.

 
 
 
 

 

18:00

18:00

18:20

18:20

18:40

18:40

19:00

19:00

16:50

17:00

17:10

17:20

17:30

 

SV, VDH und IRO